Теперь я знаю как тебя пытать!
Садим тебя на стул, привязываем, на растоянии вытянутой руки стоит ваза с конфетами "Степ", НО руки то привязаны к стулу! И ты мучаешься, да, тебе хочется этих конфет, но достать не можешь. Потом кто-то разворачивает конфету, подносит ближе к тебя, ать, он тебе её не даёт, а просто пронёс перед носом, после чего съел Надо будет Саньке намекнуть так между делом :)
Да-да, мммммммммм ... надо нам как-то в живую по-общаться ... Может ещё какой-нить ход мыслей понравится, да и я заодно развеюсь ... новые люди - новые контрасты - новые эмоции :) а конфеты не отдам, я их сам съем ... хотя ... парочкой может и поделюсь