-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунная_ЛиЗа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 288


Конфеты - это маленький праздник, который всегда с тобой!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AP_STAR   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 06:15 (ссылка)
Теперь я знаю как тебя пытать!
Садим тебя на стул, привязываем, на растоянии вытянутой руки стоит ваза с конфетами "Степ", НО руки то привязаны к стулу! И ты мучаешься, да, тебе хочется этих конфет, но достать не можешь. Потом кто-то разворачивает конфету, подносит ближе к тебя, ать, он тебе её не даёт, а просто пронёс перед носом, после чего съел Надо будет Саньке намекнуть так между делом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_ЛиЗа   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 20:15 (ссылка)
ммм, да ты садист!!!
но ход твоих мыслей мне определенно нравится)))

я буду хорошей девочкой, буду хорошо себя вести, и все конфетки будут моими)))

зы: тебе очки очень идут к лицу
Ответить С цитатой В цитатник
AP_STAR   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:14 (ссылка)
Да-да, мммммммммм ... надо нам как-то в живую по-общаться ... Может ещё какой-нить ход мыслей понравится, да и я заодно развеюсь ... новые люди - новые контрасты - новые эмоции :) а конфеты не отдам, я их сам съем ... хотя ... парочкой может и поделюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку