Ууу... Ленка, Ленка... да непереживай ты. Ну не взяли... ну что поделаешь. В конце-концов ты ведь не постоянную работу ищешь, а на время. Конечно, это возможность корошо отдохнуть. Но раз так.. Надо радоваться тому что есть!)) Я вот щас радуюсь храпящей за стенкой бабушке!)))