-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shiny_Girlie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 514
Комментариев: 1809
Написано: 3229


как и всегда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльвен   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
чего-то тебя на философию поперло))
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Эльвен, а потому что "нормально" будет тока завтра, а сегодня "плохо"
Ответить С цитатой В цитатник
_Редиска_   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
ты сама праздник, и помни об этом)..и маленькое счастье есть каждый день, только нужно немного приглядеться)
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
_Редиска_, бздежжж.. мы так говорим про этот маленький праздник, чтобы стало легче.. аутотреннинг, установка на все харошее.. Не работает, линк был коцаный видимо
Ответить С цитатой В цитатник
_Редиска_   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:37 (ссылка)
не согласна, просто так погружаемся в свои проблемы и жалеем себя, что не замечаем чего то может и ничтожно хорошего, но все таки хорошего
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
_Редиска_, а я щитаю что как раз из жалости к себе, из стремления вытащить себя за уши из дерьма начинаешься хвататься даже за самые мелочи
Ответить С цитатой В цитатник
_Редиска_   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:57 (ссылка)
а я считаю, что мы в основном просто упиваемся своими поблемами...а не пытаемся ухватиться за какую нибудь соломинку...а что...лучше захлебнуться своим горем или ухватиться за прутик и понять, что есть к чему тянуться, а солнечные лучи такие мягкие и теплые и это так здорово, и это лучше...чем сидеть и вязнуть в болоте своих несчастий...хотя, у всех разные вгляды на мир, и может кому то лучше покрываться тиной и думать, что уже не выбраться, а кому то приятнее замечать, что вокруг этого болота прекрасные цветы и голубое небо, и уже не так противна эта вязучая слизь...
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 13:31 (ссылка)
угу.. так классно торчать в болоте гавна и смотреть как фиг знает на каком расстоянии от тебя цветут цветы и где-то высоко и недосягаемо (по крайней мере пока) небо, которое отнюдь не всегда голубое.
Ответить С цитатой В цитатник
_Редиска_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:46 (ссылка)
лучше уж сразу им за хлебнуться с таким настроем, а че себя жалеть и видеть что то хорошее...зачем тогда жить?...убей себя,зачем ждать и надеяться на лучшше, все равно всегда все будет плохо...сам в говне, говно вокруг...и сам вскоре превратищься в говно
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:24 (ссылка)
а что? собсна, тоже вариант..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку