_Редиска_, бздежжж.. мы так говорим про этот маленький праздник, чтобы стало легче.. аутотреннинг, установка на все харошее.. Не работает, линк был коцаный видимо
а я считаю, что мы в основном просто упиваемся своими поблемами...а не пытаемся ухватиться за какую нибудь соломинку...а что...лучше захлебнуться своим горем или ухватиться за прутик и понять, что есть к чему тянуться, а солнечные лучи такие мягкие и теплые и это так здорово, и это лучше...чем сидеть и вязнуть в болоте своих несчастий...хотя, у всех разные вгляды на мир, и может кому то лучше покрываться тиной и думать, что уже не выбраться, а кому то приятнее замечать, что вокруг этого болота прекрасные цветы и голубое небо, и уже не так противна эта вязучая слизь...
угу.. так классно торчать в болоте гавна и смотреть как фиг знает на каком расстоянии от тебя цветут цветы и где-то высоко и недосягаемо (по крайней мере пока) небо, которое отнюдь не всегда голубое.
лучше уж сразу им за хлебнуться с таким настроем, а че себя жалеть и видеть что то хорошее...зачем тогда жить?...убей себя,зачем ждать и надеяться на лучшше, все равно всегда все будет плохо...сам в говне, говно вокруг...и сам вскоре превратищься в говно