| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Девушка_в_Желтом: Катюш, я имею в виду несколько другое. Ну просто раньше мы с тобой постоянно в аське списывались, болтали обо всем на свете, видились относительно часто. А сейчас все не так. У тебя меньше возможностей и чесно сказать, пока у тебя только одна тема для разговора))) Это абсолютно нормально, но это не так как было раньше...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |