-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shiny_Girlie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 514
Комментариев: 1809
Написано: 3229


помешательство и сила случая=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К-Катрин   обратиться по имени Re: помешательство и сила случая=) Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:48 (ссылка)
эээх..........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_White_Bear   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:48 (ссылка)
Ну все пока потеренный разум цивилизации!!!И здраствуй Фанатик - бобер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; помешательство и сила случая=) Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Dj_White_Bear: Ну все пока потеренный разум цивилизации!!!И здраствуй Фанатик - бобер!!!!

ммм.. я бы сказала больше Даниломан))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; помешательство и сила случая=) Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Орлова: эээх..........

читой-то такое?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
К-Катрин   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; помешательство и сила случая=) Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_в_Желтом:
Исходное сообщение Орлова: эээх..........

читой-то такое?

хачу изменений

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; помешательство и сила случая=) Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Орлова:
хачу изменений

у нас с табой это больная тема))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
К-Катрин   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; помешательство и сила случая=) Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_в_Желтом:
Исходное сообщение Орлова:
хачу изменений

у нас с табой это больная тема))))

у меня видимо совсем больно
если после рождения ребенка через 3 недели я хочу изменений ))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
вывод: скажем спасибо тому, кто украл телефон!))
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; помешательство и сила случая=) Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Эльвен: вывод: скажем спасибо тому, кто украл телефон!))

а знаешь, в чем-то да))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку