помешательство и сила случая=) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Dj_White_Bear: Ну все пока потеренный разум цивилизации!!!И здраствуй Фанатик - бобер!!!!
Исходное сообщение Девушка_в_Желтом:Исходное сообщение Орлова: эээх..........
читой-то такое?
Исходное сообщение Девушка_в_Желтом:Исходное сообщение Орлова:
хачу изменений
у нас с табой это больная тема))))
Исходное сообщение Эльвен: вывод: скажем спасибо тому, кто украл телефон!))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |