-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shiny_Girlie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 514
Комментариев: 1809
Написано: 3229


анриал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dj_White_Bear   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 08:35 (ссылка)
ВОЗМОЖНО ВСЕ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; анриал Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:34 (ссылка)
а я Станиславский, я НЕ ВЕРЮ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_White_Bear   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
Девушка_в_Желтом, МНЕ верят даже професиональные актеры!!!!!!!!!!! так что присоединяйся и начинай верить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; анриал Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:12 (ссылка)
я паверю када найду либо парня, либо работу, либо и то и другое))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_White_Bear   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
Осталась неделя до веры........
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; анриал Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение Dj_White_Bear: Осталась неделя до веры........

это почему неделя??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
swalle   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:06 (ссылка)
Бывают и такие мальчики.)
Но они мимо проходят.)
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_White_Bear   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
swalle, это ты на кого намекаешь........
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; анриал Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Dj_White_Bear: swalle, это ты на кого намекаешь........

вот-вот, я этого тоже не поняла)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_White_Bear   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:14 (ссылка)
Девушка_в_Желтом,есл на мой счет.... просто человек не в курсе что если прихожу то это надолго если не на всегда.... я сука оснавательная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку