-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shiny_Girlie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 514
Комментариев: 1809
Написано: 3229


а еще...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльвен   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:39 (ссылка)
я на английский не приду.. в школу пойдем... а вообще пятница у нас халявный день получается
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; а еще... Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Эльвен: я на английский не приду.. в школу пойдем... а вообще пятница у нас халявный день получается

тока опп у нас стакина ведет.. нахуй такое щастье..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:44 (ссылка)
ну она вроде тоже говорят добрая... и кто-то говорил что она вообще училка младших классов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; а еще... Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Эльвен: ну она вроде тоже говорят добрая... и кто-то говорил что она вообще училка младших классов)))

ахха.. паэтому Машка хадила к нам на ОПП, лишь бы ее не слышать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:51 (ссылка)
мда? ну ладно.. она же всего 3 раза будет вести...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку