| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Dj_White_Bear: Говорил же приезжай в гости проводи свое интервью))))
Исходное сообщение Dj_White_Bear: Кадр ты!!! Сидели бы щас шоколад пили, долго ржали, и ты это все еще и записывала))) Ладно не кисни там)))
Исходное сообщение Dj_White_Bear: так эй мадам не киснуть это приказ через пол часика в асю зайду и развесилю)))) не киснуть)))) а то баумцы нас в свои ряды затянут............ааааааааааааааааа
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |