-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shiny_Girlie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 514
Комментариев: 1809
Написано: 3229


тупые выхадные..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dj_White_Bear   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:23 (ссылка)
Говорил же приезжай в гости проводи свое интервью))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; тупые выхадные.. Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение Dj_White_Bear: Говорил же приезжай в гости проводи свое интервью))))

говорил, но я жеж как всегда.. свои планы, которые обламываются со скоростью света

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_White_Bear   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:31 (ссылка)
Кадр ты!!! Сидели бы щас шоколад пили, долго ржали, и ты это все еще и записывала))) Ладно не кисни там)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; тупые выхадные.. Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Dj_White_Bear: Кадр ты!!! Сидели бы щас шоколад пили, долго ржали, и ты это все еще и записывала))) Ладно не кисни там)))

так поддержал, шо ваще прям киснуть расхателось.. ахха.... блин

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_White_Bear   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:38 (ссылка)
так эй мадам не киснуть это приказ через пол часика в асю зайду и развесилю)))) не киснуть)))) а то баумцы нас в свои ряды затянут............ааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; тупые выхадные.. Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Dj_White_Bear: так эй мадам не киснуть это приказ через пол часика в асю зайду и развесилю)))) не киснуть)))) а то баумцы нас в свои ряды затянут............ааааааааааааааааа

)))))))))))))))))))))))))) есть не киснуть!))) разрешите выполнять?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Karixza   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:50 (ссылка)
я была недавно на СПЛИНЕ) ты улыбнись и подумай о чём нибудь хорошем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку