-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shiny_Girlie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 514
Комментариев: 1809
Написано: 3229


придуркам чата СТС посвящается)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К-Катрин   обратиться по имени Re: придуркам чата СТС посвящается))) Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
ГЕНИАЛЬНО))))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; придуркам чата СТС посвящается))) Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Орлова: ГЕНИАЛЬНО))))))))))))))))))))))))))))

старалась))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Annieze   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
апплодисменты))
Ответить С цитатой В цитатник
sobakasid   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
Н Е Д О Ж Д Ё Т Е С Ь ! ! ! : - )
Ответить С цитатой В цитатник
swalle   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:11 (ссылка)
совсем не туда:Жёлтый будет модным этим летом. Твоё время пришло.Бугага!
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; придуркам чата СТС посвящается))) Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение swalle: совсем не туда:Жёлтый будет модным этим летом. Твоё время пришло.Бугага!

да ты как всегда не в тему))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
swalle   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:26 (ссылка)
ну а как бы ты ещё узнала бы об этом сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; придуркам чата СТС посвящается))) Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение swalle: ну а как бы ты ещё узнала бы об этом сейчас?

я уже не первй год слышу о том, что именно этим летом именно жОлтый цвет)) а ваще-т мне пох)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
К-Катрин   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; придуркам чата СТС посвящается))) Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:35 (ссылка)
*ржОт* ))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; придуркам чата СТС посвящается))) Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Орлова: *ржОт* ))))))))))))))))

смейся-смейся)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
К-Катрин   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; придуркам чата СТС посвящается))) Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_в_Желтом:
Исходное сообщение Орлова: *ржОт* ))))))))))))))))

смейся-смейся)))))

где ты таких берешь??)))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; придуркам чата СТС посвящается))) Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Орлова:
Исходное сообщение Девушка_в_Желтом:
Исходное сообщение Орлова: *ржОт* ))))))))))))))))

смейся-смейся)))))

где ты таких берешь??)))))))))))))))))))

оооо)))) самой бы знать!)))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку