-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shiny_Girlie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 514
Комментариев: 1809
Написано: 3229


гы) наблюдения из жизни)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльвен   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
ну я вот не хочу ребенка... но все время кажется, что симптомы у меня есть))) как объяснить этот парадокс?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:16 (ссылка)
Эльвен, Твой парень наверное уже посидел, от твои заявлений: "милый мне кажется...=)"=)))
Ответить С цитатой В цитатник
swalle   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:25 (ссылка)
фу,пересоленые макорны,кроме них может быть хуже тока пересоленный суп
Ответить С цитатой В цитатник
лечению_не_подлежит   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:35 (ссылка)
Эльвен, Лид, ты меня пугаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
Pumb14, я ему этого еще не сообщала)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
Улыбчивая_зая, да я сама себя пугаю))) а вообще надо успокоиться... меня пока не тошнит.. и на том спасибо...зато к капусте тянет жутко...
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
Эльвен, Ну так сообщи=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:58 (ссылка)
Pumb14, шо я.. ненормальная что-ли?)) сама пока лучше проверю)))
Ответить С цитатой В цитатник
лечению_не_подлежит   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:02 (ссылка)
Эльвен, блин...мне уже страшно..
А можно я буду крёстной?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
Улыбчивая_зая, типун те на язык))) но когда время придет.. если еще будешь хотеть - можно))
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:43 (ссылка)
Эльвен, Ну тогда отрицательного результата тебе желаю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
Pumb14, ой.. спасибо те большое! чесс слово! :)
Ответить С цитатой В цитатник
лечению_не_подлежит   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 14:11 (ссылка)
Эльвен, ой как прикольно...я просто счастлива)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
Эльвен, Думаю, мамой тебе пока еще рановато становиться - погуляй еще=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:03 (ссылка)
Pumb14, согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку