-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shiny_Girlie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 514
Комментариев: 1809
Написано: 3229


БОльшая потеря...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valkyrier   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:30 (ссылка)
лапуль..я тебе тогда сказала и щас скажу...не расраивайся..это выше моих сил видеть тебя ТАКОЙ расстроенной...хочешь,я сделаю тебе подарок на нг??я тебе ничего не подарила!!главное чтобы ты не растраивалась .. ммм?
Ответить С цитатой В цитатник
Karixza   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:40 (ссылка)
Оставайся собой и старайся не унывать..
Всё придёт и будет даже лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:27 (ссылка)
я тут подсчитала... 10000 (приблизительная стоимость, да и тысяча у тебя есть).. делим на 180 человек (приблизительное количество нашего курса + твоего любимого первого)... полчается где-то 55 рублей на каждого.. осталось уговорить всех сдать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; БОльшая потеря... Среда, 10 Января 2007 г. 20:15 (ссылка)
оч мило)))) ну дапустим я еще пару тысяч-то найду)) соответственно палучица меньше)) но и народу паменьше, вряд ли прям все согласяца сдать)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку