лапуль..я тебе тогда сказала и щас скажу...не расраивайся..это выше моих сил видеть тебя ТАКОЙ расстроенной...хочешь,я сделаю тебе подарок на нг??я тебе ничего не подарила!!главное чтобы ты не растраивалась .. ммм?
я тут подсчитала... 10000 (приблизительная стоимость, да и тысяча у тебя есть).. делим на 180 человек (приблизительное количество нашего курса + твоего любимого первого)... полчается где-то 55 рублей на каждого.. осталось уговорить всех сдать)))