-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shiny_Girlie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 514
Комментариев: 1809
Написано: 3229


Бззз..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльвен   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 10:47 (ссылка)
интересно... а у меня мама нормально все это восприняла))) правда, все время наровит высказать, что нам все же надо где-то поспать... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 11:30 (ссылка)
Эльвен, Лид.. у мну мам а никада не вапримет это нормально.. даже если мне будет лет 25, я буду замужем и сама себя обеспечивать и жить отдельно!
спакойна.. (это я себе) твсе будет, всех уговорим...
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:31 (ссылка)
ну у меня дед такой же... если в 21 час меня нет дома - тушите свет.. а какой он мне скандал закатил, когда я к Гальке на ДР поехала с ночевкой... короче... кошмар просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:27 (ссылка)
Эльвен, вписдунах!
я тут разругалась вдрызг.. мне заявили "да иди ты куда хочешь"... Теперь все идут нах, я иду туда, куда я хочу! а именно на др фака.. и насрать. Принципиально дома ночевать не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:34 (ссылка)
Девушка_в_Желтом, гык))) надо будет не забыть таблетку от головы взять..много таблеток.. а то чувствую от постоянной музыки она у мну оч скоро заболит...
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:37 (ссылка)
Эльвен, мне пажалуй уже нифига не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:52 (ссылка)
Девушка_в_Желтом, Пойми - винить родителей - это не выход из ситуации!!! Могу даже тебя расстроить - бороться в ближайшее время - тоже бесполезно! Приведу походи пример: мой лучший академический друг - ему 22 года, так у него был еще тотальнее контроль, а результат - он взял и уехал работать в Москву=))) И сколько он не пытался объяснить родителям, что что такое пестик и тычинка, он уже давно знает, и что приходить домой перед началом Спокойной ночи малыши - это ЖЕСТОКО, но токава была его участь! Но сейчас он абсолютно свободен, наслаждается жызнью=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку