-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shiny_Girlie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 514
Комментариев: 1809
Написано: 3229


Снег!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльвен   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:34 (ссылка)
Гык-гык...а я вот НЕ хочу снег...хотя нет...знаешь... если бы был снег и было -5 - это нормально... но просто ведь придет -20... а этого я не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:37 (ссылка)
Эльвен, не ныть!!! Не ныть блин!)))))))))))) Придет и фиг с ним))) так прикольна жеж будет)) все с отмороженными носами и ушами)))) Шо ж вы не умеете радоваться всему? ТОка че-то апределенное подавай!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:39 (ссылка)
иди нафиг))) вот весело - отмороженные уши))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:41 (ссылка)
Эльвен, а кто-нить патом их согреет)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:42 (ссылка)
Девушка_в_Желтом, было бы кому...гык-гык...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:49 (ссылка)
Эльвен, найдешь)) в конце концов всегда можно падайти и просто папрасить согреть))))) повод лишний подойти так сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Annieze   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:39 (ссылка)
вот у нас вчера +4 было и снег абищали.. ну хоть немного..вечером..хоть мокрый..нифига.. ничего не было((
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:05 (ссылка)
Девушка_в_Желтом: "Если тока" - что?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку