Сижу и ржу вот)))
Есть же все-таки люди)) Пуленепробиваемая тупость)))) В жопе децтво))))))
Виртуальная любовь, муси-пуси, а в 17 лет макароны варить н умеет)))))))))
Я в шоке)))))
Савсем дура)))))))
видимо у тебя прекрасные знакомые)ну....макароны варить...эт процесс тяжелый...творческий)....я поднялась до жарки мяса...даже вполне съедобного))...ну а вирт лав....вот уж тупость...не магу!
_Редиска_, Нась)) ну придставь)) она вся такая "взрослая" шо прям сексом па аське занимается)) Но вот макароны сварить ну никак)))) Сложно слишком)) Не для этого объема мозга))))