идеваешься, да??? Эта зараза сказал што ставит мне семь, в ведомость сваю импровизированную 7 паставил, а в зачетке ))) завтра выясню, но соответственно буду требовать 8)))
8)))
и за курсовую тоже)))
я крута.. завтра буду че-нить безумно сексуальное из области физиологии цнс нашептывать Шеху на ушку.. отвар для горла не пмог, просто убил остатки голоса... Мега лол)) Я теперь тока кивать могу)))
Это пытка(( Я не магу молчать, мне нада разговаривать!!!!