-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shiny_Girlie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 514
Комментариев: 1809
Написано: 3229


Ахереть и не встать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shiny_Girlie   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:35 (ссылка)
аха.. как же.. через 5 минут прилетела.. авца, даже слова сваиво сдержать не магу)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:59 (ссылка)
Девушка_в_Желтом, эт где так?
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 12:42 (ссылка)
Эльвен, да у мну в чаите)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 12:47 (ссылка)
Девушка_в_Желтом, на СТС что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 14:37 (ссылка)
Эльвен, ну канешна))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:25 (ссылка)
Девушка_в_Желтом, а ты только там сидишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 17:02 (ссылка)
Эльвен, ну уж 2 года как.. а фто?))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 17:20 (ссылка)
Девушка_в_Желтом, да нет...просто...интересно...т.е. ты два года сидишь, а какая-то мымра пришла, повыпендривалась и из-за нее тебя же и вышибли?))
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 17:47 (ссылка)
Эльвен, ну меня не вышибли, тот кто наказал не прав и это признано остаьной администрацией, извинения мне уже принесли а эта девачка палитает еще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 17:57 (ссылка)
Девушка_в_Желтом, ооо....тада поздравляю!!!))) ты выйграла в честном бою!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Valkyrier   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 19:57 (ссылка)
а теперь скажи мне что это была за мымра такая и кто был из администрации...)
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:54 (ссылка)
NeeDle_Anomaly, мымреныш этот сопливый какая-то ХипХоп леди.... карочи дура с розовым ником)))
А из администрации Палина, Всемогущий и этот.. новый.. Войс оф зэ мун)))
Уроды, да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку