Среда, 08 Марта 2006 г. 13:07
+ в цитатник
В колонках играет - Чичерина "Врачи"Настроение сейчас - пипец проста...Алчные глазки, потные ручки,
Ждут поздравлений подлые сучки.
Ждут в кабинетах, бляди, цветочков,
Шепчутся твари, жирные бочки.
Щас, блядь, схожу, куплю самогонки,
Розу подгнившую, банку сгущёнки.
Хлопну по жопе, чмокну их в губки.
С праздником, Солнца, Зайки, Голубки!
Абалдеть)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-