Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:43
+ в цитатник
Куда бы деться?? Куда бы уйти жить??? Как меня все это достало!!!
Да блин, кому я нужна?? У всех своих проблем блин до жопы..
Куда бы пойти работать??
Да никуда блин!! Патаму што никаму не нужна несовершеннолетняя студентка дневного отделения без опыта работы. А стипендии этой гребаной даже на месяц на проезд до универа и обратно не хватит..
Нафига вот такое ваще надо????????????
Пиздец, где он, смысл этой жизни????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-