-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shiny_Girlie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 514
Комментариев: 1809
Написано: 3229


бббллллиииииииинннн...

Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:43 + в цитатник
Куда бы деться?? Куда бы уйти жить??? Как меня все это достало!!!
Да блин, кому я нужна?? У всех своих проблем блин до жопы..
Куда бы пойти работать??
Да никуда блин!! Патаму што никаму не нужна несовершеннолетняя студентка дневного отделения без опыта работы. А стипендии этой гребаной даже на месяц на проезд до универа и обратно не хватит..
Нафига вот такое ваще надо????????????
Пиздец, где он, смысл этой жизни????


6264480_6233023_Alexander_Verne.jpg (556x806, 82Kb)

Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:35 (ссылка)
Ленк, давай найдем тебе работу?
Мы найдем ее.. обизательно! Бешенной зарплаты канешна не обещаю, но работу мы НАЙДЕМ! если есть желание работать, то где его осуществить всегда найти можно! /Бырка/
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 12:18 (ссылка)
StortU,Бырочка, лап))) ну я в принципе сразу поняла что это ты)))))) ТОка вот дарагая))) скажи, а куда я вот могу устроится?))) Туалеты мыть я не согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку