лапусинька моя, я мысленно с табой, я типя люблю и обожаю и верю в тебя! все у нас получится!
лап, если я могу тебе чем-то помочь, или что-то для тебя сделать - ты скажи, и я сделаю!
Кать, я типя люблю и держу за типя кулачки ))
Можешь! МО-ЖЕШЬ!!! Материть)) на чем свет стоит))) абматерить меня с головы до ног)))) ну соответственно не называя меня дурой, глупой и т.п.
Просто часов с 3-х, нет, даже с 2-х... материть, материть, материть.. я типе напишу патом ризультат... как тока отстреляюсь))