-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shiny_Girlie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 514
Комментариев: 1809
Написано: 3229


подумалось...

Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Юта "Зима"
Настроение сейчас - в шоке...

Я как-то писала здесь, что не верю в весну, не верю в то, что можно любить парня, не верю во всю эту муть, любовь-морковь.. цветочки, пацылуйчики около подъезда, походы в кино, робко взять за руку... аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа......
Катастрофа!!!!!!!!!!!! я этого хачу...... пипец!!!Не верю, но хачу...((((((((((( Ну вот что ты будешь делать??

462579_3453366.gif (300x300, 64Kb)

К-Катрин   обратиться по имени Re: подумалось... Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:46 (ссылка)
это кать реально весна...

LI 5.09.15
00000005.gif (50x50, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:50 (ссылка)
Орлова, а чего делать-то???((((
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:51 (ссылка)
я в панике!!!
Ответить С цитатой В цитатник
К-Катрин   обратиться по имени Re: Ответ в Девушка_в_Желтом; подумалось... Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:52 (ссылка)
шо опять????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:57 (ссылка)
все это же.. я от этого как раз и в панике... ТАк нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
GoodGosha   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 00:02 (ссылка)
Что-то в воздухе витает... надо бы окна поплотнее закрывать дома и на работе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку