-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фармазон-К

 -Интересы

http://www.stihi.ru/author.html?olyunya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 58
Комментариев: 302
Написано: 468


Я снова пишу!!! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irina_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 20:27 (ссылка)
Это всё твои небесные помощники стараються ...
Есть замечательная молитва для защиты и поддержки во всех начинаниях:
Ангел мой, возьми под свою святую опеку, неумеющую научай, страдающую утешай, в опасности спасай, в делах помогай.
Да будет добрая воля твоя надо мной, со мной.
Во веки веков. Аминь.

И обязательно каждый день благодари за всё что у тебя есть ... :)

Думай о том, что Бог всегда с тобой, что бы ты ни делала, и так оно и будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фармазон-К   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 19:26 (ссылка)
Я распечатала и положила в кармашек...
Спасибо, милая.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку