Irina_Kiev обратиться по имени
Понедельник, 24 Июля 2006 г. 20:27 (ссылка)
Это всё твои небесные помощники стараються ...
Есть замечательная молитва для защиты и поддержки во всех начинаниях:
Ангел мой, возьми под свою святую опеку, неумеющую научай, страдающую утешай, в опасности спасай, в делах помогай.
Да будет добрая воля твоя надо мной, со мной.
Во веки веков. Аминь.
И обязательно каждый день благодари за всё что у тебя есть ... :)
Думай о том, что Бог всегда с тобой, что бы ты ни делала, и так оно и будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник