Исходное сообщение Фармазон-К
natstory,
спасибо за совет. Вообще то я так всегда и делала. но сейчас что то забыла этот способ и разнылась...
Нифига! Справимся! :)
Где наша не пропадала!
...Ой, где наша только не пропадала...
:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |