-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фармазон-К

 -Интересы

http://www.stihi.ru/author.html?olyunya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 58
Комментариев: 302
Написано: 468


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irina_Kiev   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 10:26 (ссылка)
Такое хотя бы одни раз в жизнь бывает с каждым
Ответить С цитатой В цитатник
Анцифер_ОАА   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 11:58 (ссылка)
...................
Для ЖИЗНИ нет предела, особенно, когда стремишься к ней......
Ответить С цитатой В цитатник
Фармазон-К   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 08:24 (ссылка)
Что то в моей жизни это не хотя бы раз, а входит в систему...
Может, это ненормально,-ТАК любить свою работу???
9 дней уже выходных не было, и точно могу сказать, что ещё 13 дней их не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Анцифер_ОАА   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 10:45 (ссылка)
Ты её любишь или просто прячешься в ней? Хотя, скорее и то, и другое....
Ответить С цитатой В цитатник
Котенок_МЯФК   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:01 (ссылка)
А мне знаешь как тяжело после последнего звонка... Вся в слезах... Пьная уже 2 день
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 23:55 (ссылка)
Это не так уж трудно, если отключить "думалку" о своем положении...
Быть веселой и смешной крайне просто. И никто не узнает, что внутри.
Ответить С цитатой В цитатник
Фармазон-К   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:27 (ссылка)
natstory,
спасибо за совет. Вообще то я так всегда и делала. но сейчас что то забыла этот способ и разнылась...
Нифига! Справимся! :)
Где наша не пропадала!
...Ой, где наша только не пропадала...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Фармазон-К   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:28 (ссылка)
Котенок_МЯФК,
Не хотелось бы показаться грубой, Катюш... Но у меня на это один ответ:
НУ И ДУРА!
Ответить С цитатой В цитатник
Анцифер_ОАА   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Фармазон-К
natstory,
спасибо за совет. Вообще то я так всегда и делала. но сейчас что то забыла этот способ и разнылась...
Нифига! Справимся! :)
Где наша не пропадала!
...Ой, где наша только не пропадала...
:)


Главное, что нигде не пропала!!! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку