-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фармазон-К

 -Интересы

http://www.stihi.ru/author.html?olyunya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 58
Комментариев: 302
Написано: 468


Питеру.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irina_Kiev   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 18:27 (ссылка)
Питер нельзя не любить. Ты очень по нему скучаешь. Жалько что живешь далеко, а то приехала бы к нам в Киев на пару дней, реанимироваться. Город у нас замечательный.
Ответить С цитатой В цитатник
Фармазон-К   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 18:44 (ссылка)
Верю Но лучше Птера ничего быть не может :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фармазон-К   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 18:49 (ссылка)
Киев хорош уже тем, что там живут такие замечательные люди как вы с Володей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 19:02 (ссылка)
Оленька спасибо, за теплые слова в наш адрес. Обязательно передам их Володе.
А Питер у тебя как "первая любовь" которую никогда не забываешь. Так?
Но ты ведь и Киева не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Фармазон-К   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 07:52 (ссылка)
Ириш. Я много городов видела. Красивых, чистых, и пр... А любовь к Питеру возникла ещё ДО того как я там побывала. Я не знаю, откуда это взялось. Судьба...
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 10:38 (ссылка)
Значит нужно идти на встречу своей судьбе :) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Котенок_МЯФК   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:59 (ссылка)
Оля! Возвращайся в моих читателей!!!!!!!!! Давай дружить!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фармазон-К   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 08:13 (ссылка)
Котенок_МЯФК,
извини, Катюш. Просто не хочу больше о нём слышать.
Ответить С цитатой В цитатник
Котенок_МЯФК   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 10:35 (ссылка)
Да не о нем. У меня другой парень теперь. Вообще просто дружить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку