Питер нельзя не любить. Ты очень по нему скучаешь. Жалько что живешь далеко, а то приехала бы к нам в Киев на пару дней, реанимироваться. Город у нас замечательный.
Оленька спасибо, за теплые слова в наш адрес. Обязательно передам их Володе.
А Питер у тебя как "первая любовь" которую никогда не забываешь. Так?
Но ты ведь и Киева не видела...
Ириш. Я много городов видела. Красивых, чистых, и пр... А любовь к Питеру возникла ещё ДО того как я там побывала. Я не знаю, откуда это взялось. Судьба...