А вот заголовок "Ох уж мне Питер с его Ангелами" это простите про архитектуру или про Ю.Л.?:))))))))) Кстати я тут думаю писать реферат по психологии "Об Ангелизме" ( про то "много ли вы встречали людей называющих себя ангелами и нормально ли это?"!)