Одним глазом в телевизор...
|
|
Вторник, 23 Января 2007 г. 00:36
+ в цитатник
Не спится...сижу в сети,одним глазом в телевизор поглядываю..жду "Школу злословия"по НТВ...вдруг две вумные дамы так загрузят,шо вырублюсь(надежда умирает последней)..обратила внимание..как интересно стало рекламу пива наблюдать...после того,как запретили в ней людей "демонстрировать"...сплошной креатиффф...натянутый зачастую,но креатифф)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-