Суббота, 20 Января 2007 г. 22:52
+ в цитатник
Дорогой Николай Валуев!!!Жду с нетерпением 12 ночи,дабы узреть как ты этого Джамиля МакЛайна уделаешь..Россия,вперед!!!Но знай,если ты даже проебешь этот бой,где-то в далеком Краснодаре есть гражданка,которая все-равно будет тебя считать самым крутым!не смотря на то,что у меня на работе все тебя считают обезьяной.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-