Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:33
+ в цитатник
С дня субботы я буду находиться в заслуженном отпуске...жду-недождусь..море,солнце,алкоголь,отрыв от реальности и т.д...и так целую неделю!!
а еще вчера наблюдала,как на Красной трое оперативников приняли какого-то чувака..повалили на землю,"Руки за спину!!Растянулся быстро!!" и т.д..все,как в кыно...интересно кто у кого передрал манеру и фразы..а вдруг оперативники,насмотревшись "Улиц разбитых фонарей" отрепетировали и замутили перфоманс на центральной улице города...да,жара..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
?????? обратиться по имени
Четверг, 31 Августа 2006 г. 23:57 (ссылка)
Поздравляю, дорогая Беатриче Алигьери с релаксом! Куда лучше задорнее озвучить собственную Легкаость, а не "ну наконец-то отпуск!" Матрицу - нафиг!
Был на съемках тв-проги, карочи сборище маргиналов. Пока спешил на студию в лифте прокатился со стариканычем, их координаторотом от ДПНИ. Сострил пару телег на проге. Сборище слюнтяев и тунеядцев! Завтра на пргу с М.Леонтьевым иду, пригласили.
Но пива там можно нахлобучица по тв-камеры немеряно, и с пиплом из ЖЖ поабщаца.
Карочи, будешь в мск свожу, и на фэшн-тусняк тожи. Будем из тебя ТВ-Звезду делать!
Привет!
------
Mr Ho
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий