-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крылатая_Тьма

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 93
Написано: 218


...

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:12 + в цитатник
Ветер потревожил сонную листву
В тьме и в свете я тебя по имени зову
Лес молчит словно полк лишенный короля
Лишь в ночи кровоточат ветви
Ветер, полуночный ветер мне сказал,
Чтобы верить не нужны ни разум, ни глаза
Здесь трава до сих пор хранит твои следы,
Но в ночи кровоточат ветви
Над лесной дорогой клубится пыль,
Тени глубоки у цветущих лик
Лорд мой переменчивый, где ты был?
В час, когда мы сжигали корабли домой
Ты должен был остаться...
Ветер - это ветер стонет в темноте,
Метит прямо в грудь открытую беде
Без тебя этот мир, как дом осиротел
Без тебя кровоточит сердце...
Видишь, звезды бьют в древесный окаем
Видишь, лес поет при имени твоем
Выйдешь ты из тени выйдешь и вдвоем,
Ты и ночь, мне излечат сердце
Встанет нам дорогой прозрачный мост
От твоей руки до кленовых звезд,
Венчаный короной златых волос,
Ты склоняешь голову в ответ на мой вопрос,
Зачем ты не остался?
Ветер по лесным прогалинам летит,
Чтобы встретить твой приветный возглас по пути
На земле без тебя мне некуда идти
Кровь черна словно двери ночи
Ветер подари мне сон или покой
На рассвете я хочу смириться с пустотой
До зари стать древесным соком и смолой
И застыть в этой долгой ночи
Над лесной дорогой седой туман
Ветви словно руки сплетают сеть
Лорд мой, неужели здесь все обман
Лорд мой, неужели ты и вправду встретил смерть
Ты должен был вернуться!...
Ветер - это только ветер, ветер - это только ветер... (с)

ghost_among_stones   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:16 (ссылка)
Что-то знакомое..
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тьма   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
а то, я тебе ее скидывал, потому что.)
Ответить С цитатой В цитатник
ghost_among_stones   обратиться по имени Re: Ответ в Крылатая_Тьма; ... Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
а чья? Оо
В колонках играет: Unknown Artist - Track 8

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тьма   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Лоры.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку