-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _НеИзЛеЧиМаЯ_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Полноценная_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2006
Записей: 166
Комментариев: 1344
Написано: 1831


я знаю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Water-Melon_Girl   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:43 (ссылка)
Эй!! Что за ботва??((
Ответить С цитатой В цитатник
_НеИзЛеЧиМаЯ_   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:03 (ссылка)
зимняя депреСУКА, со мной так всегда зимой...все плохо...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Water-Melon_Girl   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:19 (ссылка)
_НеИзЛеЧиМаЯ_, хм)) Главное смайл в конце))
Ответить С цитатой В цитатник
_НеИзЛеЧиМаЯ_   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
ЗЛАЯ_РЕЗИНА, просто я днем писала, а на меня эта сцука только ночью нападает
Ответить С цитатой В цитатник
СуМашЕдшаЙа_дИф4ОНкА   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:38 (ссылка)
знаешь, могу скопировать это в цитатник... ой как часто бывает.... вот прям так же...
Ответить С цитатой В цитатник
_НеИзЛеЧиМаЯ_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:24 (ссылка)
СуМашЕдшаЙа_дИф4ОНкА,так со всеми бывает...ну, почти со всеми
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку