Мистер_Барс, ага))) Баскервилльская_Сука, да кто ж их знает..)) StenDaL,ну да, ток у меня в году всего 2 четверки было и одна из них по биологии, так что я на этот замечательнейший предмет положила х...))) kudeli4ka, Спасибки, удача мне понадобится))
Красногвардейская, ))) Баскервилльская_Сука, Млин, сеня задала этот вопрос еще нескольким людям, так никто не знает ответа...и я в том числе ничего не придумала дельного.....мда....