-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _НеИзЛеЧиМаЯ_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Полноценная_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2006
Записей: 166
Комментариев: 1344
Написано: 1831


мысля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мистер_Барс   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:30 (ссылка)
Действительно сложный вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Баскервилльская_Сука   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:41 (ссылка)
Мда... может они универсальные?! зимой и летом короче...
Не люблю я их...
Ответить С цитатой В цитатник
StenDaL   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:43 (ссылка)
проста биологию надо было учить =)
Ответить С цитатой В цитатник
kudeli4ka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:53 (ссылка)
prikolnij vopros...uda4nogo ekzamena..
Ответить С цитатой В цитатник
_НеИзЛеЧиМаЯ_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 16:05 (ссылка)
Мистер_Барс, ага)))
Баскервилльская_Сука, да кто ж их знает..))
StenDaL,ну да, ток у меня в году всего 2 четверки было и одна из них по биологии, так что я на этот замечательнейший предмет положила х...)))
kudeli4ka, Спасибки, удача мне понадобится))
Ответить С цитатой В цитатник
Water-Melon_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 17:06 (ссылка)
классая фотка))
Ответить С цитатой В цитатник
Баскервилльская_Сука   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 17:26 (ссылка)
_НеИзЛеЧиМаЯ_, посмотри, разве такой урод не может быть универсальным??
Ответить С цитатой В цитатник
_НеИзЛеЧиМаЯ_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:20 (ссылка)
ЗЛАЯ_РЕЗИНА, Мне тож нравится)))
Баскервилльская_Сука, ааааа, не обижай птичек, я о них сеня полдня думала...))
Ответить С цитатой В цитатник
Красногвардейская   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 20:20 (ссылка)
_НеИзЛеЧиМаЯ_, я не обижаю, я просто не доверяю им!!
Ответить С цитатой В цитатник
Баскервилльская_Сука   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 20:31 (ссылка)
Красногвардейская, ты тож?!
_НеИзЛеЧиМаЯ_, есть, канешна клёвые, но в большинстве своём... бррр...
Кста, че надумала?!
Ответить С цитатой В цитатник
_НеИзЛеЧиМаЯ_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:23 (ссылка)
Красногвардейская, )))
Баскервилльская_Сука, Млин, сеня задала этот вопрос еще нескольким людям, так никто не знает ответа...и я в том числе ничего не придумала дельного.....мда....
Ответить С цитатой В цитатник
Баскервилльская_Сука   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 00:10 (ссылка)
_НеИзЛеЧиМаЯ_, слушай, а я террь ночь спать не буду... мля... пцыцы... говорила же, они какие-то подлые))
Ответить С цитатой В цитатник
Нимфушечка   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 09:49 (ссылка)
Мож, у них, как у собак, подшёрсток вырастает
Ответить С цитатой В цитатник
_НеИзЛеЧиМаЯ_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 12:17 (ссылка)
Баскервилльская_Сука, да, наверн ты права)))
Нимфушечка, или они как медведи жирком запасаются, да хрен его знает..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Баскервилльская_Сука   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 12:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку