-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КиСкА-МуРкА

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ДиСтЕмПеР FUCKtor_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2006
Записей: 89
Комментариев: 673
Написано: 755


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тончик   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 19:08 (ссылка)
за нос.... =) гыыыы.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 19:37 (ссылка)
голову и руки бы тебе отгрыз. ненавижу пидоров!
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_girl_1   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 20:51 (ссылка)
ээээ...ну это очень интимный вопрос...за голову!
Ответить С цитатой В цитатник
StranG-er   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:29 (ссылка)
ни куда.
Ответить С цитатой В цитатник
Misty_Marie_Kleinman   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:09 (ссылка)
Тебя я бы укусила... За ухо. Откусила бы, разжевала и приклеила обратно=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вольная_   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:32 (ссылка)
ммм...в шею, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
КиСкА-МуРкА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 10:29 (ссылка)
Рауль_Дюк это ты вечно злой пидарюга))))
Ответить С цитатой В цитатник
КиСкА-МуРкА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 10:29 (ссылка)
Тончик)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КиСкА-МуРкА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 10:30 (ссылка)
pretty_girl_1 Мило)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КиСкА-МуРкА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 10:30 (ссылка)
StranG-er Почаму?
Ответить С цитатой В цитатник
КиСкА-МуРкА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 10:31 (ссылка)
Ryjaya_Bestiya ))))
Ответить С цитатой В цитатник
КиСкА-МуРкА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 10:31 (ссылка)
_Вольная_....))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Dayana   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 14:15 (ссылка)
Палец бы укусила
Ответить С цитатой В цитатник
Бублик_17А   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:07 (ссылка)
Я давно хотел откусить сначала палец потом и всю конечность(руку или ногу) а затем всё это присыпал бы солью.Моря эмоций тебе обеспечена!!!
Ответить С цитатой В цитатник
val_vesna   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:32 (ссылка)
блееееееееть........опять хоца укусить за ухо.....почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку