-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КиСкА-МуРкА

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ДиСтЕмПеР FUCKtor_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2006
Записей: 89
Комментариев: 673
Написано: 755


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёфер   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:13 (ссылка)
они злые какашки!! ты-милашка
Ответить С цитатой В цитатник
Тончик   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:25 (ссылка)
бедняшка... побить их мало... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Бублик_17А   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:40 (ссылка)
Ёфер, Тончик, Вы не знаете что он до этого делал!!!Вылили значит заслужил!
Ответить С цитатой В цитатник
ZOHAI   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:30 (ссылка)
Тончик, Ёфер, Он сцука!!!
КиСкА-МуРкА,Ты сцука!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ПлюФка   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:11 (ссылка)
ха-ха..кто-то говороит,что оставили половину,кто-то что все съели..вы уж определитесь между собой..а вот замазку на голову,жестко..
Ответить С цитатой В цитатник
КиСкА-МуРкА   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:05 (ссылка)
МЯСО_ПРОКРУЧЕННОЕ и Бублик_17А : идите вы нахрен злые какашки....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 21:21 (ссылка)
Замазку на голову...за это и по роже надо!:punish:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку