Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:17
+ в цитатник
Почему я ночами не сплю?!
Почему о тебе вспоминаю?!
Так сложно сказать: "Я люблю"!
Да и ты не услышишь, я знаю!
Понимаю - просить я не смею,
О том, чтоб любил ты меня!
Но покой сохранить не сумею,
Когда прогонишь от себя!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Beauty_in_da_RnB обратиться по имени
Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:18 (ссылка)
Я хочу чтоб меня целовал ты…
Как целуешь, ты многих знакомых…
Я хочу, чтоб меня обнимал ты…
Нежно…крепко…ночами…и помнил…
Я хочу, чтобы рядом ты был…
Да…хочу… чтоб меня ты любил…
Я хочу быть всё время с тобой…
Чтобы ты был не просто мечтой…
Чтоб с тобой ничего не боялась…
Чувствам смело бы я отдавалась…
Чтоб спешила к тебе бы домой…
Чтоб любить и быть рядом с тобой…
Я, наверное, много хочу…
Говоря это всё просто так…
Но, наверное, тебя я люблю…
И не думай, что это пустяк…
Ответить С цитатой В цитатник