-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гитарист_обязан

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

рок музыка гитара

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2006
Записей: 38
Комментариев: 62
Написано: 84


новая....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


believier_in_miracle   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 11:28 (ссылка)
привет)

а старое отпустила совсем?..
Ответить С цитатой В цитатник
Гитарист_обязан   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:57 (ссылка)
Стараюсь отпустить. Тяжело...
Но понимаю, что не хочу возвращать!
Есть он - непонятный мне, почти идеал
Понимает меня, понимаю его...
не вижу будущего в прошлых отношениях
а вижу свет в новом
Ответить С цитатой В цитатник
believier_in_miracle   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 10:43 (ссылка)
Гитарист_обязан, ...я у Насти прочитала в дневе о вас...очень удивилась...

просто в какой-то момент, мне казалось, что наши истории схожи... поэтому, наверное, так отношусь к вашей истории...

надеюсь в новых отношениях у тебя всё получится! удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Гитарист_обязан   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 16:29 (ссылка)
у нас наверно различно то, что я уже не чувствовала его, между нами был холод. Меня уже не тянуло к нему.
а ты горяча к своему парню. и пока ты будешь чувствовать это тепло и тягу вы будете вместе. по-крайней мере я так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
believier_in_miracle   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:07 (ссылка)
Гитарист_обязан, наверное...

значит перед расстованием вы просто перестали чувствовать...да, наверное, это самое страшное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку