-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гитарист_обязан

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

рок музыка гитара

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2006
Записей: 38
Комментариев: 62
Написано: 84


молчание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lodvi   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:16 (ссылка)
Господи, Ниночка, как же ты не поймешь, что иногда лучше пусть больно, но неведение хуже, иногда лучше исправиться, ведь невежество не украшает... Иногда мы тебя не понимаем, потому что ты не хочешь в этом помочь... что стоит иногда сказать пару бессмысленных, казалось бы, фраз... которые целиком или частично отражают твое состояние... ведь вижу иногда, что не смешно тебе когда ты смеешься... а спросить тебя..- ответ знаю заранее: Все в порядке...
Глупышка ты...
Ответить С цитатой В цитатник
believier_in_miracle   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:39 (ссылка)
я не знаю всей вашей истории, но очень понимаю как сложно слушать упрёки... 5 лет такой жизни. последнее время слова из песни стали сопроваждать в жизни: " упрёком ли словом захочешь задеть, так я не горда..."
это не верно, но по другому нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку