lodvi обратиться по имени
Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:16 (ссылка)
Господи, Ниночка, как же ты не поймешь, что иногда лучше пусть больно, но неведение хуже, иногда лучше исправиться, ведь невежество не украшает... Иногда мы тебя не понимаем, потому что ты не хочешь в этом помочь... что стоит иногда сказать пару бессмысленных, казалось бы, фраз... которые целиком или частично отражают твое состояние... ведь вижу иногда, что не смешно тебе когда ты смеешься... а спросить тебя..- ответ знаю заранее: Все в порядке...
Глупышка ты...
Ответить С цитатой В цитатник