-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гитарист_обязан

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

рок музыка гитара

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2006
Записей: 38
Комментариев: 62
Написано: 84





Курилики...

Пятница, 11 Августа 2006 г. 09:05 + в цитатник
Курили кальян...
Не раскурили
Еще бы-использовать древесный уголь 8)
Ну другого просто не было. А было невтерпеж...
Пытались раскочегарить уголь туалетной бумагой, поливая его какой-то жидкостью, что то типа бензина...
Короче только позлились, побесились и повеселились...
Завтра пойду искать спец.уголь
Наверстаем упущенное 8)

Привет всем!

Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:53 + в цитатник
Скучаю по всем...
Хочу видеть всех и общаться с каждым, но не получается
Мой близкий друг уехал в замечательный город
Еще одна девушка где-то виснет рядом, и не помнит, что я жду звонка
А может просто не знает когда откуда то приезжают, то друзьям надо звонить
Кстати Дашь если прочитаешь это - привет тебе...рада что ты замечательно отдохнула...
А я сижу одна в своем маленьком городочке
Мой любимый человек не со мной, хочу быть рядом
И понимаю, что я одна только на время
Скоро все будет как хочу я....

Люблю..

Вторник, 25 Июля 2006 г. 12:58 + в цитатник
В колонках играет - какой-то фанк
Настроение сейчас - опупительное 8)

Это круто что есть самый дорогой для меня человек
я знаю для кого жить
и ничего меня не трогает... жду единственного - встречи
при встрече не забудь свою милую улыбку 8)

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 08:13 + в цитатник
Настроение сейчас - поспать бы

Ну и выходныее вышли....
ночь разочарование, вечер встреч...
все таки суббота тяжелый день
пытаюсь устоять на краю, не упасть, не сорваться
один не верный шаг - и все - ты в пропасти.
хочу быть дальше от этого края
хочу быть уверной в нем
его слова должны быть дороги и важны для меня
а я боюсь доверять его словам, они ветренны...
но каждый раз и снова я верю и принимаю их близко к своему изрезанному сердцу
и каждый раз чувствую боль...

Нежность

Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:04 + в цитатник
 (205x96, 6Kb)
В колонках играет - Ramstein - Du Hast

короткие фразыы...
да, он пишет... как я хотела бы быть его клавиатурой...
ощущать тепло его пальцев...
общение... оно мне нужно...
пишу ему, а в горле ком...
ну не плакать же мне на работе
соберись тряпка
последние фразы - хочу утонуть в словах его
жаль он не чувствует этого
мне нужна сейчас искренняя нежность, много нежности
пойми это, пожалуйста, дай мне ее...

У-ууу

Пятница, 21 Июля 2006 г. 07:51 + в цитатник
Настроение сейчас - хнык

Пятый день и пятую ночь без него!
СкУУУчаю... И как пелось в одной известной нам песне:
"И хочется выть на облака..."
Хочется просто обнять его
Обнять мыслями, словами
но как...?
Понимаю, что вновь меня ждет разочарование...
не все так просто...

"Эй дЭвушка стой!"

Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:43 + в цитатник
ну так что там о парнишке?
сначала были подрывы к нему прикопатся.... как гопник - а че это у тебя в ухе наушник торчит, а пацан, музыку слушаешь..?
а потом подумала - фиг с ним. он неплох...

все остальное прошло тихо, мирно...
да, еще я подумала, что он наверно романтик...
а я приставла к девочкам... парнем на этот вечер я была обделена... 8)

Индастриал-сити

Среда, 19 Июля 2006 г. 13:14 + в цитатник
Вот снова я. День нынче скучноват. Хочется заснуть прямо на рабочем месте под звуки индастриал-рока, доносящегося из окна. Кстати, о направлении этой музыки...
Только вчера мне сообщил какой то мужик, что индастриал-рок это что-то типа Мэрлин Мэнсона. Неа... нифига ИНДАСТРИАЛ-РОК это то, что творится сейчас у меня за окном...

Сегодня пойдем на оценку одного незнакомого нам парнишки. Эх бедняга... мой оценивающий взгляд он наверно запомнит надолго 8)

Потанцуем?

Вторник, 18 Июля 2006 г. 09:49 + в цитатник
Настроение сейчас - в говно

Вот начался мой очередной рабочий день. Сейчас ездили, ставили счетчики на КТП. Это короче говоря понизительный трансформатор. Чудо техники, эх...

Зашла в инет и испортила себе настроение погодой на 29 июня. Гребанный ФОБОС обещает +13! Какого спрашивается...? Надо бы шаманские пляски вспомнить, нельзя это дело просто так оставлять 8)

Работа - жесть...

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:03 + в цитатник
Настроение сейчас - боюззз

Первыый день на серьезной работе. На меня навалили всякую чушь.
Я потеряна в миллионнах бумаг. И пытаюсссссь сказать что то внятное на сотни странных звонков.

Да, сегодня я как никогда боюсь когда звонит телефон... мрак...

Мешает салат

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:00 + в цитатник
В колонках играет - Дёргать! - доползидаподдай
Настроение сейчас - ААА-ааа-фигенно!

только отшла от субботней пьянки-гулянки.
Да, мы наконец-то вылезли н сцену. Блин, ощущения просто супер. Особенно, когда после первой песни всем начали нам апплодировать. Я бы многое отдала, за такие ощущения...
вроде праздник удался... К настиным гостям отношусь неоднозначно... Было весело наблюдать за тремя особями женского пола - Гера, Наташа и Башня. Да, они стоят друг друга 8)
Кто то из них даже умудрился салат мешать, который не мешают. Это также как селедку под шубой перемешать 8)
Поехали после Кабачка к Даше. Рассказывали водиле как панк на пеньке сидел, как в машине 12 человек ехало и все в этом духе. Веселили парнишу.
Кровать, Ася, я и воспоминания вечера, воспоминания сцены и людей...
Мужики сошли с ума...
Или мы с Асей...
Коньяк, кола и веселая ночь...
и еще веселей утро...
Дома обнаружила бутылку водки в чехле гитары. Откуда это, незнаю, кто то заныкал.... Знать бы кто этот кто.

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 23:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
По-моему про меня.... Люблю слово НАДО 8)

молчание

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:48 + в цитатник
53012.jpg (100x100, 5Kb)
В колонках играет - Елка - Город обмана

Я все держу в себе совсем не для себя...
Обвинения приносят огромную боль, но я снова смолчу,
посчитав что говорить не стоит.
Может зря... По дургому пока не научилась

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 23:38 + в цитатник
3025719.gif (190x235, 30Kb)
В колонках играет - Ругер - Про любовь

В предверии дня всех влюбленных невольно начинаю задумываться об отношениях...
черт... неужели вот у меня есть тот самый дорогой мне человек...
неужели есть она - безумная страсть, желание
до неприличия откровенные разговоры и неприличные тайны...

И снова сны...

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 11:22 + в цитатник
Сны продолжают удивлять... Неужели у меня в подсознании творится такая чушь? Приснилось что мы где то выступаем, а гитара моя почему то была куском хлеба. И я умудрилась играть на этом свежем кусочке серого хлеба...

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 12:57 + в цитатник
Музыка выражает то, чего нельзя сказать, но относительно чего невозможно хранить молчание. В.Гюго

Результат теста "Что о тебе говорит твоя комната?(только для девушек)"

Суббота, 28 Января 2006 г. 12:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что о тебе говорит твоя комната?(только для девушек)"

Сентиментальная

Твоя комната - твоё маленькое гнёздышко.Чтобы чувствовать себя защищённой,обставляешь её теми предметами,которые для тебя лично несут какой-то смысл.Это уютные плюшевые подушки,сувениры с летнего отдыха,подарки твоих поклонников.Ты не рискнёшь выбросить любую безделушку,даже совершенно тебе не нужную.Потерять её из виду - всё равно,что потерять часть себя.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Музыка во сне

Суббота, 28 Января 2006 г. 12:26 + в цитатник
Стала замечать, что музыку, которую я слышала во сне
Я продолжаю слышать некоторое время проснувшись
Это странно...? Да нет наверно...

Дневник Гитарист_обязан

Суббота, 28 Января 2006 г. 12:09 + в цитатник
Впрочем о творчестве....


Поиск сообщений в Гитарист_обязан
Страницы: 2 [1] Календарь