-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Существо_лис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2006
Записей: 94
Комментариев: 480
Написано: 427


Постихоплётим?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvinta   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:11 (ссылка)
выскочил пружин кусок!

Вот лежит он и гадает,
будет спать аль всётки встанет.
Почесал толкнутый бок,
и подумал паренёк..
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:20 (ссылка)
Нет уж лучше полежу
Ведь вставать не в моготу
Ответить С цитатой В цитатник
Sterna   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 02:02 (ссылка)
Чует парень: плохо дело!
Сталь пружины входит в тело,
Но Ванюша не вставал,
Себя йогом представлял.
Ответить С цитатой В цитатник
Robotic_Unit   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 03:03 (ссылка)
йоги.. да-аа.. народ такой.
на прижину!. с криком ХОЙ!
но... наш парень не из тех..
он закончил (хмм).. Политех..
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 03:16 (ссылка)
Йогой Ваня представлялся,
на пружинах он катался,
думал сложный механизм,
как усилить магнитизм.
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 03:24 (ссылка)
//
Рифмоплётство не в почёте,
ну давайте вспомним Гёте.
Стыдно, граждане, стидитесь,
что ж мы пишем, ужаснитесь.
Мысли б что ли повливали,
а то на йогах прям застряли.
Вместе с вами я стыжусь,
йаду пью, об стену бьюсь. //
Ответить С цитатой В цитатник
Существо_лис   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 09:18 (ссылка)
//
Правильно я понял Вас -
Посложнее? - Эт сейчас: //



Как же Ване дальше жить?
Йоге - Быть или Не быть?!
Может, ну её в астрал?
И искать свой идеал,
Философию души
Там, в Космической тиши?
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:03 (ссылка)
//
Вами я восхищена,
мысль взята и понята. //

Чтоб делему разрешить,
Ваня стал гашиш курить.
И нашло вдруг озаренье,
понял он, что вред куренье!
И решил тогда Василий
смысл искать у высших силей........
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:43 (ссылка)
Я оффтоп скажу про Ваню:
Стихоплётов ентих в баню! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Существо_лис   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 16:59 (ссылка)
Максиморон, Кто бы сомневался!
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 17:19 (ссылка)
Максиморон,
в баню стройными рядами
мы уходим вслед за Вами! =)
Путь осветит Ксиморон,
он велик, светило Он!
Ответить С цитатой В цитатник
Существо_лис   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 18:22 (ссылка)
Под его лучами мы,
Я согласна, не видны.
Пусть покажет свой талант
Наш известный дуэлянт.
Мы ряды свои не косим,
Мы шедевра просто просим!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Существо_лис
Как же Ване дальше жить?
Йоге - Быть или Не быть?!
Может, ну её в астрал?
И искать свой идеал,
Философию души
Там, в Космической тиши?


Исходное сообщение Kvinta
Чтоб дилемму разрешить,
Ваня стал гашиш курить.
И нашло вдруг озаренье,
понял он, что вред куренье!
И решил тогда Василий
смысл искать у высших силей........


Итак, понятно... Наш Иван
Ушёл в астрал, где без усилий
На пачпорт выменял диван
И в ту ж секунду стал Василий.

Герой наш ИМЯ поменял...
Но сам, иль волею поэта?..
Зачем?.. И кто, как Ювенал
Сатирой скажет нам про это?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку