So so. Как я тебя погнимаю, U-chun, наверно все мамы такие приставучие. Я свою терпеть не могу - постоянно жалуется, ворчит, командует и никогда ничего не далет сама. Изредка ей приходит в голову что-то зделать она это делает с таким ворчанием и злостью что уже жалееш что позволил ей встать с кровати. Но она все же мать, и от этого не куда не деться. остается лишь терпеть *( "ждать" иногда возникает этот синоним )...