"..лучше держать язык за зубами", верно )
"Говорить правду может и дурак, а что бы хорошо лгать необходимо иметь изощренный ум." Не помню кем сказано, но если обман глобальный и затрагивает большое количество народу и событий, то действительно необходимо учесть огромное количество факторов и деталей.. и замечательное чувство испытываешь, когда раскрываешь чью то ложь, но не говоришь об этом..а наблюдаешь, как тебе врут все больше и больше..чеку кажется что он тебя имеет..а на самом деле..хм)
LaggioHomuncio.
Аноним, ненавижу, когда мне лгут; ненавижу, когда лгут рядом; ненавижу, когда лгут беспричинно и с причиной; неперевариваю лож. и больше всего ценю честность и доверие. К сожалению, наш мир основан на обмане...
Макс, бывают люди болезниней реагируют на другие вещи, а лож "во спасение" могут простить. Просто у каждого свои пунктики. Вот я стараюсь не врать и быть искренней..для начала сама с собой, а потом уж и с остальными)
Гвозди всякие напрягают?! )) С мобтела трудновато будет зарегиным заходить.. сама темы такие прям вкусные развиваеш тут.. их в привате ната ))
попробую чва нить придумать..
LaggioHomuncio.