-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ржавая_тапка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Otaku_sanctuary Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 155
Комментариев: 400
Написано: 623


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 01:15 (ссылка)
"..лучше держать язык за зубами", верно )
"Говорить правду может и дурак, а что бы хорошо лгать необходимо иметь изощренный ум." Не помню кем сказано, но если обман глобальный и затрагивает большое количество народу и событий, то действительно необходимо учесть огромное количество факторов и деталей.. и замечательное чувство испытываешь, когда раскрываешь чью то ложь, но не говоришь об этом..а наблюдаешь, как тебе врут все больше и больше..чеку кажется что он тебя имеет..а на самом деле..хм)
LaggioHomuncio.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 04:41 (ссылка)
Аноним, ненавижу, когда мне лгут; ненавижу, когда лгут рядом; ненавижу, когда лгут беспричинно и с причиной; неперевариваю лож. и больше всего ценю честность и доверие. К сожалению, наш мир основан на обмане...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 09:34 (ссылка)
никто не любит, когда ему лгут.. но сами завираются порой не замечая этого.. бывает, совсем по мелочи.. но обидно.
LaggioHomuncio.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:14 (ссылка)
Макс, бывают люди болезниней реагируют на другие вещи, а лож "во спасение" могут простить. Просто у каждого свои пунктики. Вот я стараюсь не врать и быть искренней..для начала сама с собой, а потом уж и с остальными)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:56 (ссылка)
Тоже ужасно не люблю себе лгать.. но иногда ситауция вынуждает - тогда признаюсь себе и превращаю самообман в самовнушение..
LaggioHomuncio.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 10:52 (ссылка)
LaggioHomuncio, зарегся. хочу закрыть дневу для гостей. Ходют тут всякие читают... вроде как в душу заглянули-неправильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 02:00 (ссылка)
Гвозди всякие напрягают?! )) С мобтела трудновато будет зарегиным заходить.. сама темы такие прям вкусные развиваеш тут.. их в привате ната ))
попробую чва нить придумать..
LaggioHomuncio.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 12:29 (ссылка)
В приват.. нет, тогда ограничится половина друзей))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку