-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ржавая_тапка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Otaku_sanctuary Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 155
Комментариев: 400
Написано: 623


Очень интересная идея для любителей чтения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:52 (ссылка)
Класс! надо всосаться, поддержать )
LaggioHomuncio.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 04:59 (ссылка)
ухху
надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 05:08 (ссылка)
Ржавая_тапка, Хрошая идея)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ржавая_тапка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 06:20 (ссылка)
Плохие не цитируем)))
Вступайте в наши ряды))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:15 (ссылка)
Движение это оказыца весьма старо. Пошла видимо из сшов.
LaggioHomuncio.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 04:55 (ссылка)
из сшов?? Это как??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 00:48 (ссылка)
Мужик один рассказывал, что нечто подобное было давно в штатах, тока носило такой закрытый весьма характер, для своих, избранных. Типа клубов было по обмену книгами, приносил народ куда нибудь кучу своих книг, там же уже лежали кучи, он выбирал чего понравившееся, читал, клал обратно..я так понял больше было похоже на библиотеку закрытую без всяких карточек и тп
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:41 (ссылка)
Ну здесь по ходу нечто похожее с полкой сделали..эх, добраться бы мне до нее(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 10:05 (ссылка)
Если еще не поздно, посмотри плз график работы галереи этой.
LaggioHomuncio.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 11:41 (ссылка)
Ох..оторвать бы мне.. себя .. из дому.. да сьездить туда.. ох((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:31 (ссылка)
Попроси подругу, пусть она тебя вырвет! :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:53 (ссылка)
подруга пытается меня вырвать в Огни Уфы(((( вот этого я чет никак не хочу((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:29 (ссылка)
А чегож так? сходи, развеяшся, отвлечешься.. )
LaggioHomuncio.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:35 (ссылка)
подумаю.. еще..чессказать деньгов жалко..как-то... ооот
Ответить С цитатой В цитатник
Ржавая_тапка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:47 (ссылка)
лааддно)) иду я идуууу)))
*пошла думать что одеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:10 (ссылка)
Славно )
..я вот тоже скоро вырвусь на отдых, на природу, с друзями ))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:13 (ссылка)
отдфх на природе-это другое))..это тоже гут..даже лучи))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:24 (ссылка)
Ты же не любишь лес, палатку и пр шашлыки? :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:43 (ссылка)
я люблю шашлыки с выездом на машинах, цивильный раскладной столик, гамак, лодку моторную и прочее..
я не люблю в спальник и с рюкзаками по 8 километров, а потом тушенку с вермишелью
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:30 (ссылка)
С такой губой тока на курорт! :))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:52 (ссылка)
Я вобщем то тоже абажаю достижения прогресса, особенного технического ;)
..но понимаешь, гармония с природой и особенно ночь, костер у реки, ясное темное небо, когда огни города не мешают наблюдать четкие звезды и пролетающие спутники..закат..разговоры на интересные темы с интересным чеком под всем под этим..а если еще и ощущение тепла женского тела под рукой и его приятный аромат и тд... ради всего этого сутки можно попитаться скудной пищей и отказать себе в мягкой постели :_)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:09 (ссылка)
а если со всем этим еще и пища хорошая, и лежать не твердо, и камень в бок не упирается, и иголка еловая никуда не втыкается?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:55 (ссылка)
Ну это вообще сказка.. :))
и нефик там спать на камнях - не дрыхнуть же выбираешься в конце то концов.. давно я чет не выезжал никуда )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:44 (ссылка)
ну лежать..смотреть на звезды)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:30 (ссылка)
Начали буккроссингом, а закончили.. мда, перетекла тема.. :)
LaggioHomuncio.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 04:42 (ссылка)
ага.. и на кросинг я весьма и быстро забила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:58 (ссылка)
У меня тоже он недалеко пошел. Народу там мало, обидно.. идея то хорошая!
LaggioHomuncio.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 10:53 (ссылка)
LaggioHomuncio, забавный факт..я последнее время просто сторонюсь толпы.. странно как-то ..исправить надо срочно..прямо толпофоюия..е-мае!
Ответить С цитатой В цитатник
LaggioHomuncio   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:36 (ссылка)
А надо ли?.. исправлять.. само пройдет! :)
У каждого чека памом бывают моменты, когда ему хочется уединиться, уйти от всех этих друзей с бутылками пива, от их улыбок, шуток, веселья.. даже когда ты один - ты не один, ты наедине с собой, а в тебе целых 3 тебя по дядке Фрейду.. но лич я верю только в двоих - в себя и в нево.. идеальное одиночество к сожалению никак не получаеца!
Ответить С цитатой В цитатник
Ржавая_тапка   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 15:25 (ссылка)
LaggioHomuncio, надо. одно дело, когда хочется уединиться. Другое дело, когда это перерастает в фобию и все что бы я не делала, я предпочту делать одна....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку