-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ржавая_тапка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Otaku_sanctuary Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 155
Комментариев: 400
Написано: 623


Заголовка НЕТ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 09:59 (ссылка)
А ты думала искать черную кошку в темном зале легко?..устанешь тут.. даже сама не знаешь чего хочешь, чего ждешь.. определилась бы хоть, девушка "моментальные эмоции".. люблю когда дождь.. даже легко и хорошо как то стало..
LaggioHomuncio.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:16 (ссылка)
Я знаю чего я хочу и еще я знаю, что то чего хочу я не хочет меня... и что поэтому я ищу что-то похожее, но даже если нахожу и это похожее хочет меня.. я все равно хочу оригинал, а не замену.. вот такая вот проблема
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:40 (ссылка)
Понятно.. сталкивался с подобной ситуевиной.. я просто отбросил все старое и продолжил поиски оригинала.. нового оригинала.. но у каждого свои методы.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:29 (ссылка)
Мне для нормального поиска нового надо окончательно разочароваться в старом..а я по ходу никак не могу..проблема..вот
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Как вариант - хороший психолог-профессионал.. но хочешь ли ты избавиться от мыслей в голове это уже другой вопрос..
я в первый раз относительно долго решал выйти в путь.. и долго шол к финишу.. даже не шол, а медленно брел в одиночестве, постоянно оборачиваясь.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:33 (ссылка)
Нет уж..со своими тараканами я буду бороться сама, еще слава богу в состоянии
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:03 (ссылка)
Ну.. с понимающим рядом другам проще, поскольку когда рассказываешь как то подругому начинаешь видеть положение вещей, отчасти со стороны что ли, да и разбираться в себе это тоже помогает.. имхо. У меня просто в свое время не было друзей, которым я бы на столько доверял (
LH.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:36 (ссылка)
да, с друзщьями всегда проще... Всегда легче..Вроде как не один, вроде как и проблема пополам делится и переживания.. Ты прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 10:12 (ссылка)
Ага.. не стоит жалеть о потерянном, тем более о неприобретенном.. жалость - прерогатива слабых духом.
LaggioHomuncio.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 11:40 (ссылка)
Как сказал то!!!.. вахх)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:33 (ссылка)
Заключение сие вытякло из слов одного из героев Дневного дозора ;)
LaggioHomuncio.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ржавая_тапка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:54 (ссылка)
читаешь Дозор?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:16 (ссылка)
Смотрел экранизацию
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку