-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Непомнящий

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 135
Комментариев: 205
Написано: 352





Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 07:33 + в цитатник
А я в коммандировку. Ой как буду скучать за Карамелюхой своей... Пока. Поцеловал

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:48 + в цитатник
Cегодня вместо "БЛЮЗ-ДЖАЗ" сказал "БЛЯЗ-ДЖУС"

Карамелизмы...

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:19 + в цитатник
Любимая сегодня сказала умную вещь!!!!!
Настолько, что я ее не понял!
Но мудро! чувствую,блин...

А вчера тоже чет сказанула.. Еще сказал:"Надо запомнить!"
забыл, блин..

Любимая, ты гениальна, этот пост посвящается тебе

Со мной тебе не повезло только! Не стану твоим биографом, забываю все цитаты из тебя

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:56 + в цитатник
не открыл я охотничий сезон, несмотря на 4 дня выходных.. Все в кучу - и отдохнуть хотелось после недоспанных ночей, и поработать надеялся и от любимой уезжать не хотелось.. результат - отдохнуть полноценно не успел, поработать тоже. Любовь мою видел редко, но несколько раз очень метко. особенно когда она меня "взувала" за "редко". Вволю поиграл на бильярде. Отказался (горжусь)и пропустил (жалею) несколько пьянок. Выпил много пива. Возил малого в деревню.По дороге купил ему ружжо китайского производства типа "винчестер". Любит он у меня повоевать. К "натамату" прилагались пластмасовые шарики. думал стреляет слабенько, но от греха подальше решил выбросить. не тут то было... несмотря на юный возраст, малый предназначение шариков просек и потребовал зарядить. че и сделал и повел на улицу выстреливать боезапас. Ружжо лупит неслабо. Прицельная! дальность метров 30. рикошет от двери пришелся по лбу деду моего сынули - моему дядьке и набил нехилый синяк. Для эксперимента стрелял в яблоко - пробивает до середины, причем не самое спелое и мягкое яблоко было. Я потом забывшись еще жевал то яблоко, вспомнил что надо осторожнее чтоб зубы не поламать, но шарика уже не нашел, может проглотил. короче детки наши играют хорошими игрушками, добрыми. Покалечить и покалечиться могут запросто.
Че еще? Не помню.. пора за работу

Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:38 + в цитатник
печень убивать возможно завтра и не буду... Весь в раздумьях пока и возможно поеду на следующие выходные. Зато убил любимую. Почти совсем - инфаркт микарда, такенный рубец. Не, сволочь последняя, несмотря на шутливый тон. Сказал, что еду на море и прям сегодня. Пока признался что шучу, уже успели наговориться вдоволь. Ну не расчитал я.. Хотя все равно не так все просто и однозначно, но, в целом, вину признаю и согласен - шутка тупая.
Мирились за обедом, вернее после. Сначала молча сжевали все, а потом лежа разбирали мое неудачное поведение. Сначала с большой дистанции, потом с меньшей и, наконец, в обнимку. Когда дистанции не осталось совсем, помирились окончательно. Правда, любимая все еще грозится жестоко избить меня как только наберется сил. как раз жует бутерброд. чувствую набралась сил, привожу дословно ее гневное выступление: "Ты написал, что у меня было полное нервное истощение и истощение сил, у меня болело сердце?! И это все благодаря твоей шуточке!!" И пошла делать новый бутерброд..

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 18:30 + в цитатник
Карамель, ты чет неправильно формулируешь все в своем дневнике... Я себе там не нравлюсь!!!
Хочешь наехать?! На тебе серьезную причину - я гдет неделю не заглядывал к аквариуму своему. Вчера глянул. Одна рыбка пропала, причем самым удивительным образом и непонятно куда. Одна рыбка заболела и, кажется, серьезно... Вывод - невнимательный, равнодушный, животных не любит
Да, раз так, поеду я таки на охоту! Убью печень и еще парочку животных

сегодня

Среда, 16 Августа 2006 г. 16:07 + в цитатник
Сижу на работе, никого и ничего не трогаю (работу тоже). Звонит телефон. Приятный женский голос осведомился действительно ли это я (по имени) и сообщает мне что я должен им 11 тыс. вроде гривен (из-за шока и удивления сумму тоже мог услышать неправильно). Уточняю: за что? : "ну согласно договора... вот 20 дней прошло....". потом еще разные уточнения и закончилось все фразами - Я:"я ни по специям ни по рапсу не работаю"; она: "Ой, извините".
№ телефона ей дала любимая, которой просто позвонили и сказали , что срочно нужно связаться со мной (вернее с человеком с именем как у меня), особо не представлялись и по какому вопросу не уточняли. Так что могли и ошибиться. Правда, неделю назад мне звонили и спрашивали могут ли грузить и отправлять контейнер с зерном. еще за неделю до этого предупредили, что высылают мне факс и чет там про пищевые добавки...
Начинаю задумываться о начале работы на рынке продовольствия - контрагентов, еще не начиная работать, целая куча

аналитически-ностальгическое..

Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:04 + в цитатник
Тьфу ты.. Утром, по дороге на работу, вдруг понял причину своего позора, а именно чего я собаку Качалова назвал Джеком.
У меня в армии, в карауле была собака и.... правильно, звали его Джеком..
Отличный "караульный" пес. В том плане, что все время провожал караул на посты и встречал. Когда был постовым - спасал не раз, "рубил фишку" и "маячил" лаем когда к караулке приближались проверяющие. Когда стал разводящим тоже любил когда на развод с нами бежал Джек. Мило так выглядело - цепочка: разводящий, караульные и замыкающим Джек. Собаку все любили, что заметно отражалось на его весе и внешнем виде. В столовой, к увеличенной и с вторым ужином пайке караула, добрасывали еще пайку для Джека. А эта пайка, в свою очередь, увеличивалась за счет щедрости солдат. К концу службы Джек (дедушка все же) провожал караул только до дороги ведущей к охраняемым объектам и там же встречал..
А поскольку Джек был единственным существом не в форме, то когда получалось, любил с ним общаться. Цитировал Есенина: "Дай, Джек, на счастье лапу мне.." и напевал "Братьев Карамазовых": "Джека (вместо Жека).! - Ну что?! - Мы сдохли давно...."
Вот где собака зарыта!!!

Отчет

Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:56 + в цитатник
В субботу возил малого в деревню. Отдохнул душой и телом. Наслаждался знакомыми пейзажами, тем как по полной отрывался малый, ел свежие фрукты-овощи и знакомые с детства - до боли, до ностальгии - блюда. Телом отдохнул "от обратного". Покосил всласть. Вспотел, устал, но довольный бесконечно! Правда руки уже отвыкли - через час на руках четыре волдыря. И ноги все сожжены крапивой - косил босиком и в одних шортах.

Любимая моя - гадюля! Только она мне весь отдых и портила. Всё время смотрел на телефон. А она бродила гдет по лесам и почти мне не аукала. А я переживал, что б всякие серые волки, мухоморы и прочая нечисть не портили ей настроение. А она же, оказывается, пахала как пчёлка. Приехала тонкой, звонкой и прозрачной. И всё время жужжит, что у неё болят икры лапок. Вот вылечу лапки - дам по попке!

В пятницу проиграл главный спор своей жизни. Вернее кон. Сидели с зазнобой моей в летнем кафе. Она процитировала :"Дай, Джим, на счастье лапу мне...." Я вместо того, что б с понтом продолжить стих, зачем-то спросил:"Или Джек?"
она: Спорим!?"
Я ещё более зачем-то:"Спорим!"
И ведь знаю, что память меня в такие моменты подводит, такие вещи вспоминаю скорее интуитивно-ассоциативно. Подвела, сука! Обидно. И Есенина люблю и стих этот знал наизусть когда-то.
Самое смешное - предмет спора. Спорили на исполнение стриптиза. И я же ещё сопротивлялся, говорил: "Нет. В моём исполнении стриптиз тебе выигрышем и не покажется..." Почти переубедил, а потом, уже предчувствуя проигрыш,уже вовсе непонятно зачем, с таким умным видом (сча вспоминаю краснею от злости)говорю :"Да ладно, спорим, у тебя всё равно шансы выиграть больше".
Теперь надо приводить себя в порядок. пошить трусы на заклёпках, установить пилон, выставить свет, подготовить шоу-программу и т.д. Одно хорошо, надеюсь любимая не поскупится и напихает мне в трусы много зелёных американских далларов.
А потом начала негодовать природа. Даже она, наша матушка - природа, ужаснулась, представив меня голого и танцующего. Сразу же начались ливень, гроза, буря... Моща... Сидели, тянули пиво, курили и наслаждались видом стихии.
Когда чуть поутихло, вышли под дождь, целовались на тротуаре и занимались непристойностями под корпусом мединститута. супер! ДО сих пор возбуждаюсь вспоминая.
Вчера играли в доктора. То есть, всё было серьёзно. Массировал любимой мышцы. А получилось как всегда. Плохой из меня доктор, незаканчивающий лечение и вступающий в половую близость с пациентками. Было долго, красиво, сладко и фантастически... так что первая пловина рабочего дня сегодня тоже насмарку. посвящена дневнику и, главное, приятным воспоминаниям и мечтам....

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:11 + в цитатник
А некоторым так хорошо, что они о Зидане переживают и Жане Рено...
Все, убегаю..

пора бы уж кой-чего написать...

Вторник, 25 Июля 2006 г. 16:51 + в цитатник
...а то забуду ведь. Как демонстрация забывчивости - неделю назад проходя посмотрел на идущую навстречу женщину. Лицо вроде знакомое, вижу, что глаза у нее слегка расширились - знач тоже меня узнала. Не могу никак вспомнить кто такая, решаю что просто лицо ее гдет примелькалось но, на всякий случай, поздороваюсь. Здороваемся, она останавливается. я тоже. Спрашивает как дела. Отвечаю. Все так мило, с улыбками и любезностями. А сам думаю кто такая?! Только под конец разговора вспоминаю, что это дизайнер у которой всего два месяца назад заказывал мебель для офиса. Минут пять шел "восторгался" собственной памяти.
Вот и сейчас, сижу и напряженно "вспоминаю" чего ж было. Проблематично. Подробностей не будет. Только в общих чертах, на будущее:

СОБЫТИЯ ПРОШЕДШИХ НЕДЕЛЬ:
- течь на офисе устранил;
- с потерпевшими соседями расчитался (и даже совсем немного пришлось заплатить);
- провел две восхитительные ночи с любимой женщиной, и все вечера с ней же. Особенно приятными были тихие спокойные вечерние посиделки.
- чет там получил выговоров за нехорошее поведение от той же, любимой женщины. тут память опять отказывает.

ВОСТОРГ НЕДЕЛИ:
- ну эт, без сомнения, любимая в своем новом кимоно (гейша сопливая). красивая невероятно.
- во время игры на бильярде, любимая забила супер красивый шар.
- писк после забитого шара был громче всего, что я слышал до сих пор!!!

РАЗОЧАРОВАНИЕ НЕДЕЛИ:
- 12-футовый бильярдный стол после трех месяцев игры на "американском" столе кажется огромным! Дальние удары пугают и не получаются. Недолго, правда, пугают.
- выспаться не удается даже в выходные. Особенно в выходные

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:25 + в цитатник
помню читал чей-то пост-жалобу про тупой перевод с русского на украинский который дается в виде титров внизу экрана во время телевизионных передач, фильмов и т.д. Присоединяюсь полностью..
Вчера вечером, во время какого-то фильма:
текст - "Мне, пожалуйста, куриную грудку.."
титры - "Мені, будь-ласка, курячу купку!!!!
Смеялся минут пять

а жизнь она как зебра

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:18 + в цитатник
Потерял ключи:
- от своей квартиры;
- любимой;
- родителей;
- офиса своего;
- офиса чужого;
- от своего шкафчика на кафедре.
Делаю ключи, меняю замки.

На следующий день водой из протекающей трубы на офисе затопил соседей снизу. Чинил трубу, договаривался с соседями..

На следующий день начальство прислало для работы цифровой фотоаппарат. Сделал всего два пробных кадра. Вечером сестра взяла посмотреть, уронила и с тех пор он не включается. Вот теперь разбираюсь еще с цифровиком..

ЧМ

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:26 + в цитатник
а не фанат я..
победу итальянцев прогнозировал (угадал или предчувствие - без разницы);
французы были лучше;
Зидан красавец и ни фига его не жалко..
Мне малый, что удивительно, дал почти спокойно посмотреть игру. Правда, после матча, на зависть соседям, мы устроили показательные пробивания пенальти. В стену и по батареям никто не стучал. Наверное понимают всю важность воспитания и физического развития детей

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:52 + в цитатник
слушаю...... балдю
Любовь моя покрасилась, в шоколадку. Буду счас ее кушать..
По поводу цвета есть претензии.... Мне не нравится, не смотря на ее утверждения, что это очень красиво и ей так лучше всего. Возмущает другое. Последняя фраза:"Вчера красилась и так и знала..." (что мне не понравится). Спрашивается, зачем вообще красилась?!
И при том, что знала, еще и спорит!!!!!!!!!!!!! Еще доказывает, что я ниче не понимаю...... Опять цитата, сбоку:"Потому, что шоколад - свежий цвет, благородный, на солнце играет.... и вообще, я ниче не доказываю........".
Хотя моя претензия сводилась к тому что цвет мне казался немного тусклым, а не "играющим на солнце". А выглядит она как всегда сногсшибательно и цвет особой роли не играл никогда (ну разве, что когда она была черной (это замечание только потому, что она сидит рядом и мне жутко весело отбиваться от маленких кулачков))..
И вообще весь пост для тебя. Ты самая красивая!!!
Ухожу с тобой обедать.. Съем всю

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 18:58 + в цитатник
И че..?! И поработал... Немного, правда, но всежжж.
А еще мне тут кучу дисков в подарок нанесли (кста даже искомого Гершвина в исполнении Фицджеральд и Армстронга) и еще много попослушать и попосмотреть..
Так что я ушел в просмотр и прослуш....
Всем спасибо

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 11:03 + в цитатник
Вчера торжественно себе обещал работать как надо.........
Сегодня опять занимаюсь ерундой с самого утра.. Стыд и позор!!!
Ухожу. работать. Вот только скину фотки на комп, проверю почту, покурю и т.д.
Все, день опять пропал!!! Ладно, завтра точно буду работящим...

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 15:50 + в цитатник
Вот что ты делаешь?! Специально дразнишься? Специально.. Весело смотреть как я ерзаю на стуле при такой куче народу..


Поиск сообщений в Непомнящий
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь