-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анин_папа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Бауманцы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1597


Семейный центр "Рождество" - 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zampolitka   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 16:29 (ссылка)
Куда уже писали? В правительство, президенту?
Ответить С цитатой В цитатник
Анин_папа   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:14 (ссылка)
Написал уже всем. И видимо, не один я. Очень надеюсь, что "Рождество" оставят в покое. Уж очень много тёплых воспоминаний об этом центре. Ходили туда с женой на курсы подготовки к родам, когда ждали Анюту.
Ответить С цитатой В цитатник
zampolitka   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:19 (ссылка)
Анин_папа, какой Вы молодец! На курсы ходили... Я не ходила, я экзамены сдавала в институте)) Но муж на родах был.
А по теме, меня поражают цинизм и безразличие чиновников!!! Им-то что, ну откроют на этом месте торговый центр, им в карман будет капать что-то, но как будто у них своих детей нет!
*Ушла натирать тарелки от возмущения...
Ответить С цитатой В цитатник
Роксолана_хатум   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 01:23 (ссылка)
Были мы на празднике Масленица, организованны центром "Рождество," в субботу с мужем, дочкой и приятельницей с детьми. У них были в качестве гостей глава управы и ещё кто-то из чиновников. Муж слышал разговор одной из организаторов с представителями власти, просили предоставить им помещение хотя бы перекантоваться где-то, но властям было по фиг :( Блин, я так хочу жить в нормальной стране, а не в нашей Раше!
Кстати, праздник был замечательный, я о нём написала пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Анин_папа   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 08:50 (ссылка)
Против безразличия местечковых чиновников только одно средство - вертикаль власти. То есть вся надежда на московское правительство.
Ответить С цитатой В цитатник
Анин_папа   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:52 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку