| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Анин_папазабавно:)) малышня когда растет и вправду - масса эмоций от них!
Иришка у нас молодец! Поводов для радости много даёт. Тем более родители странным вещам умеют радоваться. Например, первому зубику...
А умеем мы ползать и всё пробовать на единственный зуб. Так что нужен глаз да глаз, чтобы во рту какая-ниубдь бяка не оказалась. Один раз обнаружили, что Иришка уже что-то облизала, и язык у неё стал ярко-синего цвета. Источник покраски так и не был обнаружен...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |