Удалил предыдущее сообщение из-за аватара со спайдерменом. Неприятно как-то смотреть...
Люди - не пингвины. Они поставлены в такие рамки (толкотня у эскалатора) из-за "некоторых людей", которые считают, что они опаздывают больше всех. В любом случае, посмотрев на "пингвинов" со стороны, вынужден топать на переход, так как негоже опаздывать на работу.
А к "некоторым людям" приходится относиться с юмором. Не злиться же на них...
а я вот злюсь. Не выношу идиотизм на 1 кв.м. в количестве 5 чел на 1 кв.м.)))) Обычно делюсь с пингвинами соображением на тему "вы просто глупо поступаете - до эскалатора еще целых 10 метров"