-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анин_папа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Бауманцы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1597


Наблюдения - I

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анин_папа   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 21:56 (ссылка)
Удалил предыдущее сообщение из-за аватара со спайдерменом. Неприятно как-то смотреть...

Люди - не пингвины. Они поставлены в такие рамки (толкотня у эскалатора) из-за "некоторых людей", которые считают, что они опаздывают больше всех. В любом случае, посмотрев на "пингвинов" со стороны, вынужден топать на переход, так как негоже опаздывать на работу.

А к "некоторым людям" приходится относиться с юмором. Не злиться же на них...
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 16:04 (ссылка)
а я вот злюсь. Не выношу идиотизм на 1 кв.м. в количестве 5 чел на 1 кв.м.)))) Обычно делюсь с пингвинами соображением на тему "вы просто глупо поступаете - до эскалатора еще целых 10 метров"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку