Понедельник, 26 Июня 2006 г. 00:23
+ в цитатник
...вроде всё нормально, а тревожно на душе. как это говорят? кошки скребут. именно. и кошки, и собственно все, кто скрести умеют, собираются в одном отдельно взятом сердце и усиленно скребут. вот только о чём не понятно. хотя, в общем-то, и до ясности недалеко. иногда просто не хочется об этом думать.. откладывать на потом- самая ужасная привычка, на мой взгляд. и не важно, что отложено. важно как далеко.
пора взрослеть. мудреть пора. уходить от детского максимализма... а так не хочется... или не получается?... сразу и не разберёшь..
мудреть пора... н-да..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-