LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
------
------
------
-
-
e-mail
-
(1)
...
-
(31)
---haylin---
-__-
------
Vampiro4ka_Forover
__
Disel-Boy
GENNY
LiLMisssy
Lklatban
Narva9
Yamato17
Zevidarao
annayvu
batjek
disvip
efetka_semechkov
masazka
nikolae3
ut8nk
vladik2006vladik1996
vladik_1996_sos_2006
yas1k
-
_
__
_
-
( : 9)
__2006
__
_
_
__
__
_Mp3_
Geliano4ka
Photoshopia
-
: 26.01.2006
: 87
: 178
: 374
:
= ...=
, 07 2006 . 22:27
+
-
.... - All about us
-
, ... .....
" !"- 50 .
, , ! ? ... , ? , ... ... : " !", , , , " !"... , " !", ...!!!!!!!! , -4!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/973142/post12790515/">=Как трудно жить...=</a><br/> В колонках играет - Т.А.Т.У. - All about usНастроение сейчас - Оооо, ужассс...мне ещё уроки делать....."Как трудно жить!"-сказала я за сегодняшний день раз 50 точно. Интересно, эта фраза вылетала на каждом шагу именно сегодня, и это впервые! ПОЧЕМУ? Только вечером я задаюсь этим вопросом... Может день сёдня неудачный, а может я опять влюбилась? Не то, не это... Ничего не понимаю... Вот опять у меня вылетает фраза: "Как тррудно жить!", теперь я наверное поняла, скорее всего я сегодня очень много раз была в затруднениях, поэтому каждый раз говорила, "Как трудно жить!"... Ой блиин, мне ещё уро... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/973142/post12790515/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA