-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---Гелюшка---

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2006
Записей: 87
Комментариев: 178
Написано: 374


*=Тарту=*

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:01 + в цитатник
В колонках играет - Фабрика
Настроение сейчас - НЕмного скучно, немного грустно....потому что всё так быстро закончилось....

Вчера я ездила в Тарту с мамой, там было весело, мы поплавали в аквапарке, потом пошли гулять по городу, затем зашли в музей, а так же совершили поход по магазинам, затем сходили в то местечко, из-за которого мы и приехали. Сегодня я сижу дома, отдыхаю, даже в школу не ходила, сейчас сижу и вспоминаю вчера, вспоминаю то веселье, которое пережила. Ох, как бы я хотела туда ещё раз...

index_95630101.gif (272x256, 21Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку