-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустный_Ангел_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) mandarinoFFriends

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 28


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Солнышка_   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:18 (ссылка)
Солнце, ты всё-таки это выставила, а ты не будешь потом жалеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Royal-g   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:29 (ссылка)
Ужас какой... Этот парень просто чмо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_Маргоша   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:34 (ссылка)
Мудак, правильно его все ненавидят! Урод моральный!
Ответить С цитатой В цитатник
мальчикноль   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:37 (ссылка)
ты держись......
тебя сдесь поддержат....
не отчаивайся....
все будет хорошо....
а на парня просто забей...
Ответить С цитатой В цитатник
_ksenonchik_   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:49 (ссылка)
малыш такой славный! Ты умница и очень сильная
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 16:04 (ссылка)
_Солнышка_, вряд ли, это нужно было сделать.
Royal-g, Таинственная_Маргоша, да, жаль что я поняла это слишком поздно.
DARK_ANGELBRAVO, давно забыла, давно... спасибо за поддержку.
_ksenonchik_, спасибо огромное))
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_LeeLoo   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 16:37 (ссылка)
А сынок то у тебя просто лапусечка! Смотри на него и радуйся, это же такое ЧУДО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__vesna   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 22:48 (ссылка)
какое чудо :)
какая ты счастливая. ну и что что одна. нельзя так ненавидеть, это вредит здоровью. энергию, которую тратишь на ненавить лучше преврати в любовь. к маленькому чуду ))
*я понимаю, конечно, что не побывав на твоем месте не вправе рассуждать в подобным образом.* поэтому имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_линда   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 09:39 (ссылка)
И правду умница малыша такого растить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Oksana_Orestovna   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:10 (ссылка)
kakoj krasivij u teba sin
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 08:36 (ссылка)
Если бы он для тебя умер ты бы не выставляа эти фотки напоказ и не занималась унижением и оскорблением того,кто подарил тебе радость материнства.
Жаль не столько тебя,сколько твоего ребенка. Мама с неуравновешенной психикой и ненавистью к пусть хоть и к генетическому,но все таки отцу, не может воспитать ребенка добрым и порядочным.
Успокойся и начни жить и наче твоя ненависть сожрет тебя изнутри.
Ответить С цитатой В цитатник
_twinka_   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:06 (ссылка)
забудь об этом уроде, он просто НЕ человек после этого! у тебя есть замечательный сын, и ты больше всех на свете сейчас нужна ему, так что научись радоваться жизни, ведь дети - самое прекрасное, что может быть на свете! я уверена, ты ещё встретишь своё счастье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку