-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стерва_АлисА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2006
Записей: 18
Комментариев: 42
Написано: 53


я решила для себя всё...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кольт   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 17:51 (ссылка)
Сильное решение... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Анубиус   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 18:02 (ссылка)
Кисо , хочу сказать .. что ты не права на счет таких слов .. что Он барабанщик и творческая личность .. он такой же человек как ты , я , и многие другие, как однажды сказала моя очень хорошая знакомая.. "Я сплю или встречаюсь с человеком а не с его голосом или способностями."

P. S. Возьми эти слова .. на заметку
Ответить С цитатой В цитатник
красные_чернила   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 19:21 (ссылка)
а меня так басисты торкают...)))меня они всегда торкала и я всегда о них мечтала... и вот моя мечта сбылась..)) басись да еще и сноубордист...ням-ням))
Ответить С цитатой В цитатник
Анубиус   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 19:32 (ссылка)
И опять таки .. ты с ним хочешь быть как с личностью или токо из-за того что над ним горит Звезда ? как по мне... вы в этом очень сильно заблуждаетесь ..
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_АлисА   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 21:23 (ссылка)
Анубиус, меня привлекают не только творческие личности....но у творческих людей настроение ветер - это мне безумно нарвится т.к. не приемлю однообразия.... я быстро бросаю людей с которыми мне скучно - ненавижу когда всё гладко.... я пришла к выводу что мне нарвятся именно творческие личности оттого что они в большей степени обладают теми качествами, которые меня так привлекают в лицах противоположного пола....это никак не охота за барабанщиками, вокалистами, гитаристами.... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_АлисА   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 21:26 (ссылка)
Кольт, сильное решение для сильной девушки.....
Ответить С цитатой В цитатник
красные_чернила   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 21:31 (ссылка)
я хочу быть с ним как с личностью, над которой горит звезда..)) и быть девушкой парня, над которым горит звезда!!)))

P.S. пусть и эгоистично сказанно! куда в этом мире корыстном денешься от эгоизма?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 23:22 (ссылка)
Стерва_АлисА, Ах, я тебя поздравляю с тем что ты все таки выбрала! Будешь потом рассказывать как оно! :) А насчет барабанщика, тоже супер! Был у меня барабанщик, у них очень нежные руки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кольт   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 13:27 (ссылка)
Стерва_АлисА, Успехов )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_АлисА   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:07 (ссылка)
красные_чернила, бывает и так....Настоящая_Сучка, спасибо тебе!... раасскажу как добьюсь....
Кольт, спасибки...удача мне не помешает сейчас!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку